<address id="hjpd1"><listing id="hjpd1"></listing></address>

<thead id="hjpd1"><var id="hjpd1"><output id="hjpd1"></output></var></thead>
<sub id="hjpd1"></sub>
<thead id="hjpd1"><dfn id="hjpd1"><ins id="hjpd1"></ins></dfn></thead>
    <thead id="hjpd1"><var id="hjpd1"><ins id="hjpd1"></ins></var></thead>

    <address id="hjpd1"><dfn id="hjpd1"><mark id="hjpd1"></mark></dfn></address>

      <sub id="hjpd1"><dfn id="hjpd1"><menuitem id="hjpd1"></menuitem></dfn></sub>

          <form id="hjpd1"></form>

              <form id="hjpd1"></form>

              详细信息 已有1105人次关注该问题
              办件标题   关于拆迁规划 
              内容   泰州市城东街道苏中农贸市场南侧的船厂拆迁,现种植绿色植被,后续有什么规划? 
              附件   无附件 
              办件分类   咨询 
              办件编号   HLQZ20220700660 
              提交时间   2022-07-16 14:29 
              处理情况
              处理状态   处理完毕 
              答复内容   船厂拆迁后,除复垦的耕地外,其余作为生态绿化控制,无其他规划。
              答复人   自然资源和规划分局  答复时间   2022-07-19 09:01
              附件   无附件
              满意度评价
              网友解答
              处理过程
              开始
              2022-07-16 14:29:44
              受理分发
              2022-07-18 17:12:16
              部门处理
              2022-07-19 09:01:41
              审核
              2022-07-19 14:50:32
              结束
              2022-07-19 14:50:33
              无码视频A片免费看