<address id="hjpd1"><listing id="hjpd1"></listing></address>

<thead id="hjpd1"><var id="hjpd1"><output id="hjpd1"></output></var></thead>
<sub id="hjpd1"></sub>
<thead id="hjpd1"><dfn id="hjpd1"><ins id="hjpd1"></ins></dfn></thead>
    <thead id="hjpd1"><var id="hjpd1"><ins id="hjpd1"></ins></var></thead>

    <address id="hjpd1"><dfn id="hjpd1"><mark id="hjpd1"></mark></dfn></address>

      <sub id="hjpd1"><dfn id="hjpd1"><menuitem id="hjpd1"></menuitem></dfn></sub>

          <form id="hjpd1"></form>

              <form id="hjpd1"></form>

              详细信息 已有742人次关注该问题
              办件标题   关于天德小区绿改停的担忧 
              内容   看到区长信箱的回复很感谢。可近几日新闻看得我有点寝食难安了:新闻不断播报多地发生汽车、电动车自燃事件,那场面触目惊心,我很担忧,昨天连夜在中国平安买了份家庭财产保险,可一旦出事钱在命不在保险也不保险。你们回复业委会准备进行民意调查,我想说的是不住我们这栋楼的人都会同意绿改停的(因为跟他们没有切身危害),谁家一楼是公共车库,谁家左、后侧已是停车场,只有我们6号楼,楼南侧绿化面积本来就不大,多几个停车位能解决啥问题,可随之带来的安全隐患是显而易见,所以还是拜托政府出面协调,能不改尽量不改,实在要改需留出安全距离。我们也跟业委会沟通过老百姓的安全无小事,更不是危言耸听,不要等出事了问责了就晚了。拜托拜托 
              附件   无附件 
              办件分类   建议 
              办件编号   HLQZ20220700657 
              提交时间   2022-07-11 21:45 
              处理情况
              处理状态   处理完毕 
              答复内容   市民,您好,感谢您的来信,我们会综合考虑,留出安全距离。
              答复人   海陵区城北街道  答复时间   2022-07-19 11:10
              附件   无附件
              满意度评价
              网友解答
              处理过程
              开始
              2022-07-11 21:45:15
              受理分发
              2022-07-12 17:36:21
              部门处理
              2022-07-19 11:10:06
              审核
              2022-07-19 11:38:36
              结束
              2022-07-19 11:38:36
              无码视频A片免费看