<address id="hjpd1"><listing id="hjpd1"></listing></address>

<thead id="hjpd1"><var id="hjpd1"><output id="hjpd1"></output></var></thead>
<sub id="hjpd1"></sub>
<thead id="hjpd1"><dfn id="hjpd1"><ins id="hjpd1"></ins></dfn></thead>
    <thead id="hjpd1"><var id="hjpd1"><ins id="hjpd1"></ins></var></thead>

    <address id="hjpd1"><dfn id="hjpd1"><mark id="hjpd1"></mark></dfn></address>

      <sub id="hjpd1"><dfn id="hjpd1"><menuitem id="hjpd1"></menuitem></dfn></sub>

          <form id="hjpd1"></form>

              <form id="hjpd1"></form>

              详细信息 已有1284人次关注该问题
              办件标题   关于文峰东侧拆迁 
              内容   你好,请问那个文峰东侧拆迁是2021年的计划,政府网站已招标公示,为什么2021年的计划都没有实施?2022年拆迁征收调查反而到开始了。作为一个生活设施都不齐全的地区的老百姓,请求政府先考虑老百姓生活问题,解决老百姓实际困难。也体现一个城市的文明 
              附件   无附件 
              办件分类   投诉 
              办件编号   HLQZ20220600649 
              提交时间   2022-06-28 08:00 
              处理情况
              处理状态   处理完毕 
              答复内容   已与来信人电话联系,告知文峰东北侧地块已列入我区“老城更新”计划中,将对该地块部分房屋分批次逐步实施征收,并统筹做好基础及配套设施等建设。
              答复人   海陵区住建局  答复时间   2022-06-30 15:24
              附件   无附件
              满意度评价
              网友解答
              处理过程
              开始
              2022-06-28 08:00:14
              受理分发
              2022-06-28 14:12:23
              部门处理
              2022-06-30 15:24:52
              审核
              2022-07-01 10:11:07
              结束
              2022-07-01 10:11:07
              无码视频A片免费看